Фотовыставка «Пятью пять» откроется в музее «Мир забытых вещей»
  Фотовыставка «Пятью пять» откроется в музее «Мир забытых вещей»
Фотовыставка «Пятью пять» откроется в музее «Мир забытых вещей»
Сроки проведения: с 05.11.2015 - 05.11.2017
Место проведения: {location}
Понять культурную арифметику и окунуться в красоту фотографии предлагают вологжанам организаторы фотопроекта «Пятью пять», который откроется 7 ноября в 15.00 в музее «Мир забытых вещей»

Фотовыставка «Пятью пять» основана на пяти сериях пяти авторов – участниц творческого объединения «FotoLira». Участники объединения придерживаются принципа: «Единомыслие создаёт дружбу».

По мнению участников и организаторов, в экспозиции представлены разноплановые работы, но каждая из них является отражением интересов, увлечённости авторов.

В фотографиях нашли отражение природа Кольского полуострова в работах Марины Никифоровой (серия «Очарование русского севера»), ранняя весна в черно-белых фотографиях Ирины Лепихиной (серия «Большая вода»), чарующие закаты Татьяны Шибаевой (серия «Послало солнце лучики-приветы»), народные традиции и праздники в работах Татьяны Копосовой (серия «Здесь русский дух..»), городские светотени в монохромных фотографиях Марины Холмовой (серия «Поэзия света и тени»).

Заведующая музеем «Мир забытых вещей» Татьяна Касьяненко считает выставку продолжением хорошей традиции: «Мы сотрудничаем с творческим объединением «FotoLira» уже достаточно давно. И каждый раз они удивляют меня своим взглядом через объектив фотоаппарата на многие повседневные вещи».

Выставка будет работать до конца декабря по адресу г. Вологда ул. Ленинградская, 6. Справки по тел.: 8 (8172) 21-14-17. Музей открыт для посещения во все дни, кроме понедельника и вторника, с 10.00 до 17.00.



Краткая справочная информация
Режим работы музея в майские праздники 2024 года
Решаемвместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
PK_April_2024
QR
Ютуб
Культура.РФ
Онлайн-культура Вологодской области
Серебряное ожерелье
Гранты культуры
Сборник 2018
Цифровые профессии
Узнай свой статус здоровья
Семёнково: архитектурно-этнографический музей Вологодской области
Анкета посетителя
Гранты
Научно-практическая конференция 2018
Вологодский Софийский собор Виртуальный проект «Вологодский Софийский собор»
Хисторимэпс35
Департамент культуры и туризма Вологодской области
Сделано на Вологодчине
Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области
Противодействие коррупции