Последние выходные лета прошли в музее радостно и удивительно!
  Последние выходные лета прошли в музее радостно и удивительно!
Последние выходные лета прошли в музее радостно и удивительно!
Сроки проведения: с 30.08.2021 - 30.11.2021
Место проведения: Вологодский Кремль
Спасибо всем неравнодушным к культуре и истории! Мастер-класс по рисованию «Древо жизни» на выставке Виталия Скобеева, который проводила талантливая художница и педагог Ирина Бобкова привлек множество посетителей. Участники получили новый опыт работы в смешанной технике исполнения рисунка, узнали различные технические приемы рисования, традиционные символы славянской росписи Древа жизни.

В Музей А. Ф. Можайского приехали участники группы Велопрогулки Вологда. Настоящие энтузиасты и очень увлечённые люди оставили нам доброжелательный отзыв:

"Никто даже не мог предположить, что в небольшом на вид музее мы пробудем почти два часа. А время пролетело совершенно незаметно, вот, что значит интересно. Отдельно хочется отметить гостеприимство: приняли как старых хороших знакомых, даже уходить не хотелось..."

Ну, а в "Семёнково" вологжане погрузились в жизнь настоящей северной деревни на "Программе выходного дня". Сборные экскурсии, интерактивные зарисовки, игры, мастер-классы по валянию, берестоплетению и плетению поясов. И особенное удовольствие для детей - общение с домашними животными! #выходнойвмузее

Начинается новый учебный год - присмотритесь к нашим школьным абонементам! Познавательные, интерактивные занятия в течение года позволят разнообразить школьную жизнь и интересно провести внеклассные часы!






Краткая справочная информация
Режим работы музея в майские праздники 2024 года
Решаемвместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
PK_April_2024
QR
Ютуб
Культура.РФ
Онлайн-культура Вологодской области
Серебряное ожерелье
Гранты культуры
Сборник 2018
Цифровые профессии
Узнай свой статус здоровья
Семёнково: архитектурно-этнографический музей Вологодской области
Анкета посетителя
Гранты
Научно-практическая конференция 2018
Вологодский Софийский собор Виртуальный проект «Вологодский Софийский собор»
Хисторимэпс35
Департамент культуры и туризма Вологодской области
Сделано на Вологодчине
Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области
Противодействие коррупции