«Ворота Севера» вновь откроются в Вологде
  «Ворота Севера» вновь откроются в Вологде
«Ворота Севера» вновь откроются в Вологде
Сроки проведения: с 17.02.2020 - 01.05.2020
Место проведения: {location}
Межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера» в XIX раз станет площадкой, где представлены туристические направления Вологодской области и регионов Северо-Запада России. Свои ресурсы, турпрограммы презентуют муниципальные образования региона, базы отдыха и гостевые дома, туроператоры.

В рамках деловой программы для специалистов туротрасли организаторы проведут круглый стол «Туристские и экскурсионные программы для детей», презентацию проекта по экскурсионно-образовательному туризму «Вологодские уроки» и другие обучающие семинары с приглашением российских экспертов.

Экспозиционную часть выставки составят тематические стенды, где гости мероприятия смогут пройти мастер-классы и сделать фото на память в фотозоне.

В 2020 году выставка «Ворота Севера» будет посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Гости выставки смогут посетить тематический стенд, где будут презентованы музейные программы в мини-формате, событийные мероприятия, приуроченные к памятной дате.

По сложившейся традиции на выставке пройдут Третий конкурс на лучший туристский сувенир межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России» и розыгрыш туристических призов.

Приём заявок на участие в экспозиционной и деловой программе начнётся в феврале 2020 года на официальном сайте выставки v-severa.ru.



По информации организаторов


Краткая справочная информация
Режим работы музея в майские праздники 2024 года
Решаемвместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
PK_April_2024
QR
Ютуб
Культура.РФ
Онлайн-культура Вологодской области
Серебряное ожерелье
Гранты культуры
Сборник 2018
Цифровые профессии
Узнай свой статус здоровья
Семёнково: архитектурно-этнографический музей Вологодской области
Анкета посетителя
Гранты
Научно-практическая конференция 2018
Вологодский Софийский собор Виртуальный проект «Вологодский Софийский собор»
Хисторимэпс35
Департамент культуры и туризма Вологодской области
Сделано на Вологодчине
Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области
Противодействие коррупции