Несколько организаций выразили музею-заповеднику благодарность за сотрудничество
  Несколько организаций выразили музею-заповеднику благодарность за сотрудничество
Несколько организаций выразили музею-заповеднику благодарность за сотрудничество
Сроки проведения: с 18.09.2019 - 30.12.2019
Место проведения: {location}
В течение года коллектив Вологодского государственного музея-заповедника организует не только собственные выставки и мероприятия, но и сотрудничает с другими организациями, помогая реализовать их проекты. Ключевые события этого лета были отмечены благодарностями и благодарственными письмами.

В начале июля от имени мэра города Вологды Сергея Воропанова директору музея-заповедника Юлии Евсеевой была выражена благодарность за организацию и проведение мероприятий VI Международного фестиваля «Город ремесел», проходившего 14-16 июня 2019 июня.  В эти дни второй этаж Юго-Западной башни музея заполнился конкурсными изделиями российских и зарубежных мастеров. Посетить выставку мог каждый желающий: вход в башню в выходные был свободным.



В конце июня вологжан ждал приятный подарок от Благотворительного фонда «Система»: кремле и филиалах музея прошёл «Культурный выходной» с экскурсиями, программами и мастер-классами. Всего в тот день было отмечено более 7700 посещений. Фонд  выразил признательность генеральному директору музея за ответственный подход и профессиональную работу коллектива при подготовке и реализации всероссийский акции.



В июле и августе в Кирилло-Белозерском музее-заповеднике работала выставка «Николай Угодник», которая нашла широкий отклик среди посетителей: за весь период работы её посетили 15300 человек. Директор музея Михаил Шаромазов объявил благодарность администрации и коллективу Вологодского музея-заповедника за сотрудничество и предоставленные экспонаты, которые украсили выставочный проект.



Территориальный центр социальной помощи семье и детям также поблагодарил директора музея-заповедника Юлию Евсееву за оказание благотворительной помощи нуждающимся семьям. «Мы ценим ваше стремление сделать непростую жизнь наших семей и детей более защищенной», – было отмечено в благодарственном письме.



Вологодский музей-заповедник



Краткая справочная информация
Режим работы музея в майские праздники 2024 года
Решаемвместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
PK_April_2024
QR
Ютуб
Культура.РФ
Онлайн-культура Вологодской области
Серебряное ожерелье
Гранты культуры
Сборник 2018
Цифровые профессии
Узнай свой статус здоровья
Семёнково: архитектурно-этнографический музей Вологодской области
Анкета посетителя
Гранты
Научно-практическая конференция 2018
Вологодский Софийский собор Виртуальный проект «Вологодский Софийский собор»
Хисторимэпс35
Департамент культуры и туризма Вологодской области
Сделано на Вологодчине
Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области
Противодействие коррупции