Тёплые слова «Миру забытых вещей»: отзывы посетителей
  Тёплые слова «Миру забытых вещей»: отзывы посетителей
Тёплые слова «Миру забытых вещей»: отзывы посетителей
Сроки проведения: с 09.01.2019 - 27.02.2019
Место проведения: {location}
Москва, Санкт-Петербург, Кострома, Самара, Ижевск, Тольятти, Архангельск – в книге отзывов музея «Мир забытых вещей» найдутся слова из самых разных точек нашей страны. Во время длинных январских выходных некоторые гости филиала (а всего за праздники их было около 900) также поделились своими самыми яркими впечатлениями от посещения экспозиции и выставок.

Я Андрей, мне 8 лет. Музей потрясающий, он очень мне понравился. Я всю свою жизнь мечтал сходить именно в такой музей. Больше всего мне там понравились фотографии и ещё картины. Я очень рад, что есть такой музей, посвящённый художникам и многим другим.

Замечательный музей. Возвращение в быт и традиции прошлого. Работники музея делают очень нужное и полезное дело – возвращают к своим корням. Очень благодарны! (посетитель музея, Архангельская обл.)

Восторг! Спасибо искренним и талантливым хранителям и собирателям музея! Портрет неизвестной И. Тюрина – мировой шедевр, берегите его! Потрясены! Работающая живая звучащая фисгармония – очарование на весь новый 2019 год. С рождеством! (Макаровы, г. Москва)

Только люди с большим сердцем и открытой душой могут так сохранять то, что досталось нам, людям, живущим в XXI веке. Спасибо вам огромное за атмосферу добра и чистоты. С уважением, Артур Геннадьевич, г. Ленинград

Знакомые и любимые сердцем места нашего города на фотографиях наполнены удивительной атмосферой, которую редко можно встретить вживую. Спасибо за творчество и прекрасные работы! Хочется любить наш город ещё сильнее! (группа слушателей ВИПЭ)

С замиранием сердца смотрели творения ваших рук. Великолепные платья. Буйство красок. Прекрасное сочетание цветов. Спасибо за лекарство души. Ваши кофейные полотна бесподобны. Творческих Вам успехов, интересных идей. (Е.И., г. Сокол)






Краткая справочная информация
Режим работы музея в майские праздники 2024 года
Решаемвместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
PK_April_2024
QR
Ютуб
Культура.РФ
Онлайн-культура Вологодской области
Серебряное ожерелье
Гранты культуры
Сборник 2018
Цифровые профессии
Узнай свой статус здоровья
Семёнково: архитектурно-этнографический музей Вологодской области
Анкета посетителя
Гранты
Научно-практическая конференция 2018
Вологодский Софийский собор Виртуальный проект «Вологодский Софийский собор»
Хисторимэпс35
Департамент культуры и туризма Вологодской области
Сделано на Вологодчине
Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области
Противодействие коррупции