В Вологодском музее-заповеднике появится единый билет в самые популярные экспозиционные пространства
  В Вологодском музее-заповеднике появится единый билет в самые популярные экспозиционные пространства
В Вологодском музее-заповеднике появится единый билет  в самые популярные экспозиционные пространства
Сроки проведения: с 01.12.2016 - 01.12.2017
Место проведения: {location}
Единый билет можно использовать для посещения четырёх музейных объектов – экспозиций отдела природы и истории, художественного отдела, Музея кружева и музея «Мир забытых вещей»

Билет рассчитан на группу из двух взрослых и двух детей-школьников, он приобретается единоразово в одной из касс перечисленных филиалов и отделов музея-заповедника. Владельцы единого билета имеют право на посещение четырёх музейных объектов – отдела природы и истории, художественного отдела, Музея кружева и музея «Мир забытых вещей» – в любом порядке. Единый билет станет постоянной услугой музея-заповедника.

Юлия Евсеева, генеральный директор Вологодского государственного музея-заповедника, объяснила цель введения единого билета: «Такой опыт присутствует уже во многих российских музеях. Человеку всегда приятно, когда делают скидку – так уж устроено современное общество. Единый билет даёт возможность посетить самые популярные филиалы музея-заповедника в Вологде с дисконтом. Надеемся, что вологжане и гости города по достоинству оценят нововведение».

Сотрудники музея отмечают: у билета не ограничен срок действия, но его нельзя обменять, восстановить и вернуть. Продажа единого билета начнётся с середины декабря. Приобрести его можно будет в кассах главного корпуса музея, Музея кружева и «Мира забытых вещей». Напоминаем, что музей работает со среды по воскресенье с 10.00 до 17.00. Справки по тел. и вопросы по режиму работы в новогодние праздники: 8 (8172) 72-99-82 (отдел природы и истории), 72-99-81 (художественный отдел), 72-16-56 (Музей кружева), 21-14-17 (музей «Мир забытых вещей»).

Краткая справочная информация
Режим работы музея в майские праздники 2024 года
Решаемвместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
PK_April_2024
QR
Ютуб
Культура.РФ
Онлайн-культура Вологодской области
Серебряное ожерелье
Гранты культуры
Сборник 2018
Цифровые профессии
Узнай свой статус здоровья
Семёнково: архитектурно-этнографический музей Вологодской области
Анкета посетителя
Гранты
Научно-практическая конференция 2018
Вологодский Софийский собор Виртуальный проект «Вологодский Софийский собор»
Хисторимэпс35
Департамент культуры и туризма Вологодской области
Сделано на Вологодчине
Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Вологодской области
Противодействие коррупции